Altschliffdiamantring ca. 0,20 ct
Gold 580, Diamanten in Silberfassung, Kulturperle, RW 61, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,2 gøg2
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.07.2019 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.07.2019 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 13.06. - 03.07.2019 |