Diamantrauten Blütenbrosche
zu. ca. 1,10 ct, Anfang 20. Jh.Silber/Gold doubliert, 13,5 g 1 Diamantraute fehlt
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.07.2017 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Diamantrauten Blütenbrosche
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.07.2017 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 13.07. - 19.07.2017 |