Zigarettenetui
Gold ca.580, guillochiertes tlw. floral-graviertes Gehäuse, Gummizüge, österr. ungarische Amtspunze 1872-193711,3 x 80 mm, 161,6 g altersübliche Gebrauchsspuren
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
18.07.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.500,-
Zigarettenetui
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 18.07.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 21.06. - 17.07.2019 |