Jaques LeMans Geneve Automatik
Armbanduhr Edelstahl vergoldet, Ankerwerk, silberfärbiges Ziffernblatt, mit aufgesetzten Stundenkeilen und arabischen Ziffern, Datum, Zentralsekunde, Saphirglas, unsichtbare Klappschließe, Gebrauchsspuren
Esperto: Christian Wiesinger
19.07.2017 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.07.2017 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 13.07. - 19.07.2017 |