Schneeschild,
Breite ca. 1800 mm, u. a. für Tremo, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
03.07.2019 - 13:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Schneeschild,
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 03.07.2019 - 13:00 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 27.06. - 03.07.2019 |
Scopri i risultati dell'asta
- Mittelalter
- Eine Wiener Meistergeige,
- "Kurfürstliches Sächsisches Wappen" Teetasse und Untertasse,
- Oskar Laske *
- Franz Cizek (Leitmeritz 1856-1964 Wien), Herta (hier bezeichnet als: Berta) Zuckermann (Aged 14 years), Kurs für Jugendkunst, Kunstgewerbeschule Wien, S. GKA Secession. Graphische Kunstanstalt GmbH Wien VIII.