Geflügelter Englskopf, Klaus Verra, Osttirol, 20. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, Inkarnat- und Blattgoldfassung, Höhe ca. 13 cm, kleine Fassungs-Fehlstellen; zuzüglich: Wandapplike, Holz geschnitzt, blattvergoldet, mit Dorn für Kerze, Länge ca. 13 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.07.2019 - 15:24
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.07.2019 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |