Brillant Schmuckset zus. ca. 0,20 ct
Gold/Weißgold 585, best. aus: 1 Ring, RW 62, 1 Collier, Länge ca. 44 cm, 22,3 gøG22
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
19.07.2017 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.07.2017 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 13.07. - 19.07.2017 |