Manfred Kielnhofer *
(Haslach/Mühl, OÖ, 1967 geb., lebt und arbeitet in Linz) Monumentaler Guardian of Time - Hockender, signiert, nummeriert: 7/99, Polyester, weiß-grau gefasst, Höhe ca. 220 cm, Breite ca. 220 cm, Tiefe ca. 220 cm, Gewicht ca. 100 kg, Altersspuren, Verkauf im Namen und für Rechnung des Künstlers
Ausgestellt: Art Zürich 2018; Triennale Bad Rabatz 2018.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.07.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Manfred Kielnhofer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.07.2019 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |