Brillantring zus. ca.0,35 ct
Gold/Weißgold 585, Ringkopf, Monogramm "G", mit Brillanten ausgefasst, RW 57, 5 gøG5
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
03.07.2019 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca.0,35 ct
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.07.2019 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |