Korallencollier
15-reihig, Goldschließe 585, Korallendurchmesser ca. 3,4 mm, Länge ca. 45 cm, 91,5 gøg6
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
03.07.2019 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Korallencollier
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.07.2019 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant Ohrringe um 1900
- Maler Anfang 19. Jahrhundert
- Mikroskop von Ernst Leitz