Serviceteile Blue Danube
Porzellan, Zwiebelmusterdekor, bestehend aus: 10 Teller, Dm 17 cm, 1 kleine Platte, 1 Zuckerdose, 10 Kaffeeschalen 6 Untertassen, 9 Teller Dm 19,5 cm, 1 kleine Schale, 1 kleiner Becher, 7 Eierbecher 1 Schale Dm 15 cm, 1 Korbschale, 1 Untersatz, 2 Schüsseln Dm 20 cm, 1 Henkelschale, 20. Jhdt., davon 1 Untertasse und 1 Teller bestoßen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 10:54
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Serviceteile Blue Danube
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.07.2019 - 10:54 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |