Schreibmöbel
ursprünglich 18. Jhdt., Fichten- und Nussholz, 2 Türen, 1 Schreibklappe, 4 Innenladen, im Zuge vorangegangener Restaurierungen verändert und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furnierschäden
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:06
- Prezzo di partenza:
Schreibmöbel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.07.2019 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |