Eduard Manhart *
(Klagenfurt 1880-1945) "Pichelwasser?", signiert E. Manhart, datiert 16.4.27, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 15 x 23 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:28
- Prezzo di partenza:
Eduard Manhart *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.07.2019 - 11:28 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |