Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) "Puente San Martin", Öl auf Hartfaserplatte, 50 x 70 cm, gerahmt, krakeliert, kleine Abblätterungen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Oswald Kollreider *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.07.2019 - 11:29 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |