Hans Salcher *
(Lienz 1956 geb.) "Rote Blume", signiert Hans Salcher, Mischtechnik auf Papier, 70 x 50 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:31
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Hans Salcher *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.07.2019 - 11:31 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |