Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) 6 Radierungen "Ohne Titel", 2 davon signiert Hutter, datiert 84, jeweils 9,5 x 9 cm alle gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:34
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Wolfgang Hutter *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.07.2019 - 11:34 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza: