Henkelschale
Silber 13-lötig, durchbrochen mit Weintrauben und Blättern gearbeitet, Alt-Wiener Amtspunze 1863, Länge ca. 34 cm, Breite ca. 25 cm, Höhe ca. 6 cm, 318,8 g, beschädigt, Befestigungsteil fehlt
Esperto: Christian Wiesinger
19.07.2017 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Henkelschale
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.07.2017 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 13.07. - 19.07.2017 |