Wolfgang Rabl *
(Wien 1943 geb.) "Ohne Titel", signiert Wolfgang Rabl, Radierung, die Nr.17 von 30, Plattengröße 36 x 27,5 cm, Passepartout, gerahmt, verglast, Knickstellen, partiell fleckig, Lichtränder
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:40
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Rabl *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.07.2019 - 11:40 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |