Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Pegasus 2000", signiert Oman, datiert 79, Farblithografie, Nr.36/150, Blattgröße 64 x 48 cm, ohne Rahmen, Blatt mit Mängeln, fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:48
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Valentin Oman *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.07.2019 - 11:48 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 4.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza: