Julian Eichen *
(20. Jhdt.) "Mutter mit Kind", signiert Julian Eichen, Öl auf Leinwand, 75 x 85,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
03.07.2019 - 11:58
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Julian Eichen *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.07.2019 - 11:58 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |