Meissner Porzellan
bestehend aus: 1 Platte, 2 Deckelgefäße, 1 kleine Vase,3 Schalen, weiß glasiert, Blumenbemalung, gold gerändert 20. Jhdt., die zwei Schalen und die Vase mit Schleifstrichen in der unterglasurblauen Schwertermarke
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:59
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Meissner Porzellan
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.07.2019 - 11:59 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |