Jörg Franz Leitner
(geb. 1934 Kapfenberg, autodidakt, tätig in Graz) Blumenstillleben, handsigniert Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 58,5 x 39,5 cm, unter Plexiglas, Passepartout, gerahmt STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Jörg Franz Leitner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |