Oscar Pletsch
(Berlin 1830-1888 Radebeul, war deutscher Maler und Illustrator) zugeschrieben, Alter Hof, bezeichnet Oscar Pletsch, datiert, Striefen 29. Sept.66, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 27,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt stark stockfleckig, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:08
EUR 10,-
- Prezzo di partenza:
EUR 10,-
Oscar Pletsch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |