2 Blumenvasen
aus deutschem Porzellan, Marke KPM/Berlin, weiß glasiert, glatte bauchige Wandungen, Höhen 25,5 und 34 cm, Arbeit um 1960/70, mit unterglasurblauer Erzeugermarke, Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
2 Blumenvasen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |