Zierschale
1. Hälfte 20. Jahrhundert, aus Silber (800 fein), Fond mit getriebener Engelsdarstellung, mit Hammerschlagdekor und umlaufendem Wellmuster geziert Durchmesser 20 cm, 218 g, apokryphe Erzeugermarke, Altersspuren øS218
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Zierschale
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |