Große Anbieteschale
1. Hälfte 20. Jahrhundert, aus Silber (800 fein), runde Grundeform mit plastisch getriebener Fahne, Durchmesser 41 cm, ca. 1250 g, ungemarkt, abgerieben, fleckig øS1250
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Große Anbieteschale
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |