Franz Schwarzinger *
(Wien 1958 geb., Studium an d. Akademie für Angewandte Kunst in Wien unter Prof. B. Brock) Ohne Titel, handsigniert, datiert Schwarzinger 89, druckgraphische Mischtechnik, Nr. 27 von 30 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 55 x 39 cm, ungerahmt STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:26
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 10,-
Franz Schwarzinger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |