Vase/Deckeldose/Ascher
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Modell Maria Theresia, weiß glasiert, floral bemalt, gold gerändert, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Vase/Deckeldose/Ascher
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |