5 Dessertteller
2. Hälfte 19. Jhdt., böhmisches Porzellan, Marke Elbogen, weiß glasiert, floral bemalt und gold geziert, Durchmesser 18 cm, eingepresste Bodenmarke, 1 Teller beschädigt STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
5 Dessertteller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |