Franz Kogelnig
(Wolfsberg 1956-2013, Kunsterzieher für Metallverarbeitung in St. Stefan, war Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Armut, Metallskulptur in Schweißtechnik, zweifarbig, auf Holzsockel montiert, monogrammiert, datiert KF 95, Gesamthöhe 37 cm
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Franz Kogelnig
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |