Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Blumenstillleben, handsigniert, datiert Augustiner 81, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 40,5 x 55,5 cm, Passepartout, verglast, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |