Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Blumenstillleben, handsigniert Trauttweiller, Öl auf Leinwand, 77 x 41 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, dieser abgerieben, mehrfach bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Stefanie von Trauttweiller *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,-