Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt sowie Akademie in Wien) Madonna mit Kind, handsigniert Ivo Saliger, Öl auf Leinwand, 94 x 67 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Ivo Saliger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |