Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Pürgg beim Grimming, handsigniert J Wegerer, Öl auf Karton Bildausschnitt 38,5 x 27,5 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Julius Wegerer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |