Josephinische Kommode um 1780/1800
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit Ahorn- und Wurzelnuss in Feldform intarsiert, 3 durchgehende Laden, vermutlich Originalbeschläge, Schlüssel, restauriert (125 x 64 x 93 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |