Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Figuren, unleserlich signiert, datiert 73, 2 Tuscheskizzen auf Papier, Bildausschnitt je 42,5 x 59,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |