Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung an der Akademie in Wien) Löwenrudel auf Beutefang, handsigniert, datiert F. Roubal 1934, Öl auf Karton, Bildausschnitt 28,5 x 45 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Franz Roubal *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |