Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Hügelige Herbstlandschaft, unleserlich signiert, datiert 43, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:43
EUR 45,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |
Lotti da altre aste
- Nunzio Di Stefano *
- Poststück - Österr. - Interess. Partie Vorphila NÖ mit Wiener Neustadt,