Barockmaler Mitte 18. Jhdt
"Tod des Hl. Franz Xaver auf der Insel Sanzian", unsigniert, Öl auf Leinwand, 89 x 74 cm, in gold gefassten massegeziertem Blondelrahmen, Leinwand verschmutzt und krakeliert, in Zuge vorangegangener Restaurierungen repariert und überarbeitet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:48
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Barockmaler Mitte 18. Jhdt
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |