4 Weihwasserbehälter um 1900/20
aus Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, teilweise gold geziert, Höhen 13,5-15,5 cm, teilweise gemarkt und nummeriert, Altersspuren, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:49
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |