Konvolut Meissen Porzellan
weiß glasiert, farbige Blumenbemalung, gold gerändert bestehend aus: Zuckerdose mit Deckel, Milchkännchen, 8 Kaffeetassen mit Untertassen, 9 Kuchenteller, unterglasurblaue Schwertermarke (2. Wahl), nummeriert, Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Konvolut Meissen Porzellan
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |