Biedermeier Kommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte Lisenen, 4 durchgehende Laden mit schön gemustertem Furnierblatt, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Deckplatte geworfen (135 x 63 x 95 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:53
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Biedermeier Kommode um 1830
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |