Schaukelstuhl
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, Sitz und Lehnteil mit naturfarbigem Rohrgeflecht, Ausführung: Gebrüder Thonet, Zargeninnenseite mit Papiervignette gemarkt, restauriert, Geflecht erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:55
- Prezzo di partenza:
Schaukelstuhl
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |