August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Südsteirisches Weinland, handsigniert, datiert Trummer 93, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39,5 x 49,5 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:58
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |