Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) betitelt: "Lobositc (Lovosice/Tschechien)", handsigniert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 26,5 x 34 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:04
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |