Georg Holub
(Brünn 1861-1919 Wien, Schüler der Wiener Akademie) rückseitig betitelt "St. Anna Kirche bei Reifnitz", handsigniert G. Holub, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 19 x 30 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:06
- Prezzo di partenza:
Georg Holub
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |