Josef Straka
(Schloß Saar 1864-1946 Wien, Schüler der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhauses und Hagenbundes) Hügelige Sommerlandschaft, handsigniert Jos. Straka, Öl auf Karton, Bildausschnitt 18,5 x 32,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:06
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Josef Straka
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-