Anonymer Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Rotwild in Vollmondlandschaft, unsigniert, Öl/Leinwand, doubliert, 59 x 72 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Blondelrahmen, Leinwand im Zuge der Restaurierung überarbeitet, krakeliert, Rahmen mehrfach bestoßen, Teile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:08
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |