Henry Richard Fehdmer
(Königsberg 1860-1945 Berlin, Studium an den Akademien Düsseldorf und Antwerpen) Niederländische Landschaft mit weidenden Kühen, handsigniert Henry Rich. Fehdmer, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 32 x 45,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:16
- Prezzo di partenza:
Henry Richard Fehdmer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |