Gerald Brettschuh *
(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie der Bildenden Künste Wien, Kunstgewerbeschule Graz) Aus dem Zyklus "Upanishaden", handsigniert, datiert Gerald Brettschuh 1983, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 48 x 66,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:17
- Prezzo di partenza:
Gerald Brettschuh *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |